суббота, 28 октября 2017 г.

* Круглые метры * / страничка



Висако-висако ... на дэрэве
висэло гнэздо ...

С возвращением скрапа в мою жизнь все в доме стало равномерно покрываться махровой пылью, потому что в голове идея и ее надо непременно реализовать, иначе она будет копошиться там как глист в ... эээ... нижней части тулова. Бывает ведь раз - и готово, а бывает и мучительно больно от того, что все как-то не так и, главным образом, среди огромного количества бумаги нет подходящей. И тут возникает дилемма: бросить эту затею или все же сделать хоть как-нибудь, под девизом "отрицательный опыт тоже опыт". С одной стороны, бросишь, а оно отложится где-нибудь в глубоких слоях мозга в прослойке "хотела, но не смогла" и внезапно вылезет в виде невротического зажима где-то в подкопчиковой области. С другой стороны, сделаешь не так как хотела и будешь все время смотреть на нее с чувством глубокого дискомфорта.

В итоге, идея все же была воплощена в жизнь и убрана в папку к сородичам, минуя полку, где обычно красуется последняя работа. Пущай там отлеживается.








UPD




8 комментариев:

  1. Пишешь, как всегда, здорово. У меня сейчас всё тоже пылью покрылось, и дети от недостатка персонального внимания начали собачиться друг с другом (посыпаю голову пеплом...) А страничка мне очень даже нравится, ты такая миленькая на этих фотках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полин!
      Видимо тоже идея копошится и житья не дает?) Кстати, хотела написать тебе комент, но не смогла. Упс...

      Удалить
  2. Мне таааак нравятся твои странички "в профиль". Идея классная, и воплощение её.
    Присоединяюсь к клубу "здрасьте, я.. и у меня дома пыль". Хочется есть конфеты и смотреть кино до лета:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, уж эта унылая пора... Ну, ничего, скоро Новый год встретим, а там и до лета рукой подать)

      Удалить
  3. я если честно не поняла по тексту)) Вам не понравилось? по мне так здорово! и идея и воплощение, все там где должно быть! спасибо от Творим вместе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, смотрю на нее и мне кажется, что что-то не так, но что понять не могу. Я долго не могла подобрать фон и этот тоже не до конца меня устраивает. Но я все же рада, что вам понравилось!

      Удалить
  4. Веселая страничка! Спасибо от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить