вторник, 26 августа 2014 г.

Проект "Эмоции в бумаге". Старт!

Всем привет!
Цель этого проекта выйти из "зоны комфорта" и попробовать соединить то, что на первый взгляд не сочетается. Мы будем учиться передавать эмоции через бумагу при помощи цвета и красок.
У себя в блоге Лена подробно описала то, что нам понадобится для проекта. И первым заданием было собрать коробку с необходимыми материалами. Самым важным материалом является бумага. Она обязательно должна быть разная, например, нежная и темная, но при этом должна сочетаться по тону.
Для своего альбома я выбрала 2 коллекции одной фирмы.


Также Лена призывает использовать различные вырезалки. Для этого я буду использовать мои любимые распечатки (на фото слева).


И целая коробка всяческих чипбордов, цветов, металлюшек и т.д. А также акриловые и акварельные краски, грунт, паста. Маска у меня всего одна и та самодельная. Кому интересно, МК по маске от Юлианы тут.


Акварельные краски буду использовать для раскрашивания распечаток. В тюбиках акварель очень старая, ее сделали еще, когда Питер был Ленинградом. Она, конечно же, уже высохла, но на цвет это не повлияло. Приходится, правда, расковыривать каждый тюбик в отдельности и заковыривать обратно, чтобы не высохла окончательно. Не очень удобно, но зато родные, из детства.

Следующий этап выйдет 27 августа, я, к сожалению, подключусь только недельки через 2, т.к. уезжаю. А вам желаю вдохновения и творческих успехов.
Всем заглянувшим спасибо и хорошего настроения!



7 комментариев:

  1. Всё так красиво смотрится! Удачи! И удачной поездки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а я так боялась, что бумага не сочетается! Спасибо, прям легче стало)) Только бы не растерять в поездке остатки решимости и довести альбом до конца.

      Удалить
  2. Очень клевая бумага..сочетание великолепное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). Я эти бумажки давно храню для особого случая. Похоже их час пробил)

      Удалить
  3. Таня! Класс! Выбор бумаги бомбезный, мне очень нравится) Все очень здорово подобрано. Вот только атласные ленты, наверно таки не подойдут. И ждем тебя по возвращению:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Сама сейчас сижу и думаю, куда я их вообще хотела применить? Всё, ленты уже спрятаны)

      Удалить