Показаны сообщения с ярлыком 8.5 х 11. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 8.5 х 11. Показать все сообщения

суббота, 28 октября 2017 г.

* Круглые метры * / страничка



Висако-висако ... на дэрэве
висэло гнэздо ...

С возвращением скрапа в мою жизнь все в доме стало равномерно покрываться махровой пылью, потому что в голове идея и ее надо непременно реализовать, иначе она будет копошиться там как глист в ... эээ... нижней части тулова. Бывает ведь раз - и готово, а бывает и мучительно больно от того, что все как-то не так и, главным образом, среди огромного количества бумаги нет подходящей. И тут возникает дилемма: бросить эту затею или все же сделать хоть как-нибудь, под девизом "отрицательный опыт тоже опыт". С одной стороны, бросишь, а оно отложится где-нибудь в глубоких слоях мозга в прослойке "хотела, но не смогла" и внезапно вылезет в виде невротического зажима где-то в подкопчиковой области. С другой стороны, сделаешь не так как хотела и будешь все время смотреть на нее с чувством глубокого дискомфорта.

В итоге, идея все же была воплощена в жизнь и убрана в папку к сородичам, минуя полку, где обычно красуется последняя работа. Пущай там отлеживается.




четверг, 16 февраля 2017 г.

Про медведя и снежный мед / страничка


Привет!
Скоро зима закончится. Я прям, чувствую, весна близко! Надо быстрее показать зимнюю страничку, а то потом как-то не в тему будет. Да и залежалась она уже в черновиках.
В общем, смотрим страничку, а историю о том кто и зачем выпустил медведя погулять в минус 30, ищите внизу.




понедельник, 12 декабря 2016 г.

вторник, 9 февраля 2016 г.

"Скажи валенкам "Да" / страничка + минутка занудства


Привет!
Сегодня хочу показать вам страничку и, пожалуй, расскажу с чего она началась.

А началась она с того, что Аня у себя в блоге (совместно с Настей) организовала интересную скрап-игру "Лифтинг по кругу", суть, которой заключается в том, что все участники круга лифтят странички друг друга. Участником может стать любой. Игра уже началась и неделю назад вышел первый круг, если можно так сказать. Подробности можете узнать у Ани в блоге. 

Мне очень хотелось поучаствовать в такой интересной затее, даже несмотря на то, что уже зареклась участвовать в длинных проектах. Я честно пыталась слифтить одну из страничек по всем правилам лифтинга, но фотография сопротивлялась и диктовала свои правила. Фотокарточку менять не хотелось, потому как уже давно задумала сделать "зиму". Все кончилось тем, что я перестала сопротивляться и сделала так.




четверг, 8 октября 2015 г.

ПД в "Расскажи историю" / залежалая страничка

Привет!

После долгого перерыва, как-то тяжеловато возвращаться в скрап. Хотя уже пора, у меня же появился первый заказ! Попросили сделать альбом "про Алису". В 12 часов ночи позвонила сестра и выдала мне вот такую новость, я даже растерялась)) Ну, вы понимаете, чем я была занята в следующие 2 часа)) Хорошо хоть время дали неограниченное количество. Чувствую, это будет долгий проект)))

А пока я нахожусь в вялотекущей фазе, покажу страничку сделанную по заданию блога "Расскажи историю" (оно, правда, уже закончилось).






четверг, 23 июля 2015 г.

* 43 метра * / страничка + раскраска

Привет всем!
Сегодня я хочу показать вам страничку о подъеме на колоннаду Исаакиевского собора, которая находится на высоте 43 м.




среда, 27 мая 2015 г.

* Кот * / страничка

Привет всем!

Честно говоря, долго раздумывала показывать вам эту страничку или нет. Она очень простая и сделана скорее в качестве эксперимента.
Во-первых, мне давно нравятся странички такого размера (11 на 8,5 дюймов). Во-вторых, я решила тренироваться писать заметки и такой небольшой формат мне показался очень удобным. В-третьих, хотелось сделать страничку плоской так, чтобы можно было хранить в файлах. Таким образом, если предыдущие странички я делала скорее как то, что можно повесить на стену, то эту непосредственно для сохранения истории.