понедельник, 5 октября 2015 г.

Ребрендинг!

Всем пламенный привет!

Как видите в моем блоге перемены. Я сменила не только дизайн, но и название. Оказалось, уже есть блог и даже магазин с таким названием, поэтому ремонт случился капитальный. Пришлось, правда, заново пройти школу юного программиста (или кто там занимается сайтами). Но самым сложным для меня, оказалось, придумать название. Я ходила по чужим блогам и видела, что все самые хорошие уже разобрали, а мне кроме "радужного бобра" долгое время ничего в голову не приходило)) Сегодняшним название я вполне довольна и надеюсь, что мне не придется его менять.

"Шапочку" оставила сбоку, она, как и раньше кликабельна, выводит на главную. В профиль вклеила фотку посвежее и побольше. Возможно со временем еще что-нибудь поменяю/добавлю. А возможно даже заполню вкладку "обо мне".

И для тех, кто забыл, так было раньше.





6 комментариев:

  1. ТАНЯЯЯЯЯ!!!! как я рада тебя снова видеть здесь!! да еще и блогодомик теперь такой классный и стильный (мне и прежний дизайн был по вкусу). надеюсь, что ты будешь чаще теперь тут появляться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль! Ой, не знаю! Чаще, наверное, не получится, против природы не попрешь)))

      Удалить
  2. Очень здорово! Поздравляю с обновлением!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькое оформление, но и прошлое было неплохое - оба варианта легкие:)
    Справа не все слова кликабельны, но может так и задумано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) Прошлый дизайн мне тоже нравился, но я подумала, раз уж меняю название, то и все остальное заодно)) "Задания" и "ням-ням" это не кнопки, под ними как и раньше будут конфетки и задания. Остальное вроде кликабельно.

      Удалить