Показаны сообщения с ярлыком проект "winter album". Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком проект "winter album". Показать все сообщения

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

СП Winter Album. Этап 3

Привет всем!

Продолжаем СП "Зимний альбом" с Анней Коссаковской. У нас третий этап и обязательный элемент - спрятанное фото, как минимум одно.

В этот раз все ооочень минималистично. Даже полубусины не стала клеить.
В общем, разворот о погоде.




понедельник, 10 ноября 2014 г.

СП Winter Album. Этап 2

Привет всем!

Проект "Зимний альбом" продолжается и уже опубликован второй этап. И на этот раз обязательными элементами стали калька и строчка.

А у меня опять снежинки). 

Кальку пришила на правую часть разворота. Весь декор приклеен сверху, а под ней только фоновая бумага. Прошила кальку сверху, чтобы она отрывалась вверх и тут поняла, что немного эээ... лопухнулась). Совсем забыла, что альбом будет на кольцах и, таким образом, кальку нельзя будет открыть. Но я уже придумала, как это исправить, покажу в готовом варианте.
Под кальку планирую поместить большую фотографию (14 на 14).


Одного разворота мне показалось мало, и я решила сделать еще один по такому же принципу. Но в этот раз пришить все как надо).



среда, 5 ноября 2014 г.

СП "Winter Album". Этап 1

Привет всем!

Я все-таки решила участвовать в СП "Зимний альбом", несмотря на то, что мне не хотелось ничего зимнего. К тому я решила не покупать в этом году ничего нового на зимне-новогоднюю тему, а то, что хранится в моих закромах, совсем не вдохновляло. 

Мой набор бумаги, из которого я буду делать альбом, из старой коллекции КартаБелла. Он весьма скромный по палитре, да и принты тоже без затей, поэтому альбом тоже будет скромный.

Задание первого этапа - снег, снежинки.
На моем развороте снежинки повсюду. И на фоновой бумажке, и на подложке, и на флажке и даже на табе (не знаю можно ли склонять это слово).