пятница, 6 марта 2015 г.

* So sweet *

Привет, мои дорогие читатели и смотрители)

Наконец-то к нам вернулось солнце, и голубое небо над головой не может не радовать! Я даже чувствую, как моя энергетическая батарейка начинает заряжаться)

Пока ждала выздоровления Кати и продолжения "Скраповедения", сделала очередную страничку на белом фоне. Среди цветов и сладких ягод моя племянница. Спасибо ее маме, моей сестре Юле, за то, что разрешила опубликовать.


(Скрапбумага разных производителей, наклейки American Crafts, высечка MME, брадс Scrapberry's, калька, пудра)

Пока делала эту страничку, как никогда почувствовала острую нехватку плоттера. Как же я завидую счастливым владельцам этой чудо-машины! Хотела добавить заголовок, но, к сожалению, буквы, которые были в моих запасах, не подходили сюда по стилю. А вот рукописный шрифт был бы в самый раз. Но ничего не поделаешь, пришлось оставить так. 

Вообще тема заголовков и журналинга, для меня больная тема. Самое сложное, это придумать, что написать, потом надо найти для надписи место и все гармонично оформить. Просто космос какой-то! И это тема поглощает меня все больше и больше. Так что сейчас я занята изучение этого вопроса. Нашла в одном блоге целую серию статей про журналинг. Кому интересно читайте тут. И если у вас есть какие-то интересные статьи на эту тему, поделитесь ссылкой. С удовольствием почитаю. 

Страничку делала по скетчу блога ScrapCompany


У меня вырезаны крупные цветы с листиками и баночки.


П.С. В Топе блогов ScrapMemory и Scrap Company


Всем заглянувшим спасибо и хорошего настроения!



12 комментариев:

  1. Танюшаа, что-то зачастила)))), шучу, конечно!!! Я очень-очень рада тебя читать!!! Пиши мне на почту goldenmaria@yandex.ru или в гугле свой адрес и я тебе навысылаю плоттерных заголовков, что хватит на год!!! А вообще-то страничка и без заголовка хороша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня то пусто, то густо)))
      Маша, ты настоящий Друг!!! Я напишу тебе обязательно!

      Удалить
  2. Очень здорово вышло, так ярко, по-летнему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Хочется уже, чтобы все вокруг расцвело)

      Удалить
  3. Очень классная страничка! Белый фон так освежает!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть, Таня! Спасибо от Scrap Memory!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая прелесть!)) Чудесная воздушная страничка!) Спасибо от ScrapMemory и от меня лично за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо какое!!! как красиво и трогательно!!! Чудесная страничка!! Спасибо от ScrapMemory!)

    ОтветитьУдалить