среда, 27 мая 2015 г.

* Кот * / страничка

Привет всем!

Честно говоря, долго раздумывала показывать вам эту страничку или нет. Она очень простая и сделана скорее в качестве эксперимента.
Во-первых, мне давно нравятся странички такого размера (11 на 8,5 дюймов). Во-вторых, я решила тренироваться писать заметки и такой небольшой формат мне показался очень удобным. В-третьих, хотелось сделать страничку плоской так, чтобы можно было хранить в файлах. Таким образом, если предыдущие странички я делала скорее как то, что можно повесить на стену, то эту непосредственно для сохранения истории.


Историю выбрала самую ненапряжную)


Хочу поучаствовать в задании блога "Расскажи историю".
Скетч отобразила по горизонтали.


И в качестве анонса покажу фото альбома, который пока в процессе.



Всем заглянувшим спасибо и хорошего настроения!

П.С.





10 комментариев:

  1. Ой..я прям вся в ожидании альбома!!! Очень хочу увидеть!!! А страничка очень интересная и правда формат замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машь) Постараюсь закончить альбом побыстрее)

      Удалить
  2. Очень здоровская страничка получилась! Яркая! Скетч хорошо адаптирован под нужный формат. Котики, вперед! Текст, может и незамысловатый, но написан отлично. Эксперимент удался. Вся красота в простоте и не всегда нужно перегружать страничку украшениями. Буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Kate) Ну, раз такое дело, то буду и дальше экспериментировать!

      Удалить
  3. Танюша, как приятно увидеть что то родное!))) Обажаю такие легкие странички, особенно когда их много и уже можно посмотреть целый альбом с простыми жизненными мелочами! В страничке с журналингом появляется жизнь!

    Фото альбомчика выглядят интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня) А началось все с твоих великолепных страничек! Тоже хочу, чтобы у меня появился такой альбом с историями, так что буду продолжать осваивать такой формат))

      Удалить
  4. Отличая страничка - кто сказал, что скрап должен быть супер сложным и многослойным? История раскрыта, кот есть. Простроченный заголовок мне оч нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) Ты права, скрап может быть абсолютно любым и чем он разнообразней тем лучше) А простроченный заголовок я у кого-то подглядела.

      Удалить
  5. Таня, я тебя нашла! В живую ты другая, я по фото не узнала, в жизни изящнее что ли :-))) Эту страничку помню, нравится. Буду теперь читать тебя, пишешь интересно и с юмором :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно подозревала, что фотография не способна передать тонкость и изящество моей красоты))) Здорово, что ты меня нашла! Спасибо, что стала моим читателем, я очень рада!

      Удалить