вторник, 9 февраля 2016 г.

Виджет "Мне нравится"

Еще раз всем привет!
И чего я опять пришла? На этот раз ничего не покажу, а хочу рассказать о новом виджете.
Я подумала, что не все люди любят писать комментарии. Кто-то стесняется, кто-то хотел бы, но просто не знает, что именно написать. И вообще, сейчас людям больше нравится ставить "лайки". Поэтому я решила в качестве эксперимента установить виджет "Мне нравится". Вы можете найти его в конце каждого поста. Все очень просто: "сердечко" - нравится, "крестик" - не нравится.
Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение об этом. Не стесняйтесь, пишите! А, если не хотите писать, то ставьте лайк))





5 комментариев:

  1. Таня здорово ! А как ты установила эти кнопочки ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашла вот этот сайт https://likebtn.com/ru/ У них есть множество вариантов кнопок. Можно даже самим менять цвет, размер и т.д. Если вдруг будешь делать, то выбирай тариф free(бесплатный). Правда он имеет ограничение всего 500 значков на сайт и 1 значок на страницу. Если я правильно поняла, это значит, что на 501 посте значка уже не будет.
      Честно говоря, я установила значки, а сейчас думаю, вдруг люди вообще перестанут писать комментарии?

      Удалить
    2. Таня и такое может быть , плюсик всегда легче поставить чем коммент написать .

      Удалить
  2. А что будет, если нажать на крестик? а, "не нравится".
    Мне не оч нравится современная тенденция обходиться сердечками и плюсиками (ну кроме инстаграма, котрый как бы подборка красивых картинок). Особенно на платформах, где можно нормально писать. И в фидли не отображаются плюсики:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не очень люблю, но не всегда хочется писать коммент, а тут нажал на сердечко и дал понять человеку, что он пишет не в пустоту. Правда тут все абсолютно анонимно. Это эксперимент и скорее всего со временем я этот виджет удалю.

      Удалить