понедельник, 10 октября 2016 г.

"Ля-ля-ля" / страничка


Привет, блогомир!
Для меня уже стало обычным делом исчезать и появляться вновь. Уже даже перестала переживать по этому поводу)) В конце концов, все, что я делаю, я делаю в первую очередь для себя. Ну, а, если кто-то вспомнит обо мне и зайдет проведать, я буду, конечно же, очень рада!

Что же меня заставило вылезти из укрытия?
В июле я участвовала в фотоконкурсе #флешмо от @artelierpaper в инстаграме и стала победителем! И в качестве приза мне прислали большой набор бумаги и карточки коллекции "Страна МО". Что меня еще больше обрадовала, так это то, что изменилось качество бумаги. Теперь она с легкостью выдерживает скотч и стирание клея. Можно не осторожничать)


За это лето у меня появилось несколько забавных фотографий с моими племянниками, как раз очень подходящих к бумаге. Так на одной из прогулок мы с Максимом пытались научить Артемку (2 годика) ездить на велосипеде. Все было тщетно. И в какой-то момент Максим сам сел на велосипед и стал распевать "ля-ля-ля" представляя, что он маленький мальчик. Как оказалось, и в 5 лет может возникнуть желание вернутся в детство)) Этот момент я и запечатлела.






UPD





10 комментариев:

  1. Такая задорная, веселая и шкодная страничка! Очень круто! А главное- она передает настроение! Ведь мальчишки именно такие)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какая же классная страничка получилась, веселая и беззаботная )))) и поздравляю с выигрышем ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина) Приз было вдвойне приятно получить, потому что добыт он был в честной борьбе, а не случайно)

      Удалить
  3. Страничка замечательная получилась! Веселая и настроенческая! Спасибо, что творите вместе с блогом "Совушка Славия"

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, твоя страничка-один из моих фаворитов по этому скетчу! Вышло очень стильно и ярко!

    ОтветитьУдалить
  5. И тебе привет)))
    Ярко получилось. А велик явно маловат))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя)) Велик в данном случае служит "машиной времени" для переноса в ранние периоды жизни)) Всем кто хочет вернуться в детство, рекомендую сесть на меленький велосипед!

      Удалить