четверг, 11 декабря 2014 г.

* Звездопад *

Привет мои дорогие читатели и смотрители!

С приближением Нового Года в блогах все больше появляется сказочно-новогодней красоты! Ну, а у меня ничего такого вы не найдете. Хочу вас немного отвлечь и показать страничку о "звездопаде".

Снимок сделан на одном из первых свиданий с моим, теперь уже, мужем. И как вы думаете, где оно проходило? В кафе? В парке? Да, было бы не плохо). Но мы пошли в музее техники Вадима Задорожного! На фото я стою на фоне танков). Причем же здесь звездопад? Дело в том, что до знакомства с Сережей я загадала желание. А точнее сказать, четко сформулировала образ будущего мужа, вложив в это действо все свое психологическое образование. И, что вы думаете? На первых минутах свидания я поняла, что вот оно пришло. Нет, это не была любовь с первого взгляда, это было нечто большее, я поняла, что мы с ним одной крови (как у Киплинга). Это похоже на любовь между родственниками. Вы можете быть абсолютно разными людьми, ссориться, обижаться, может быть даже в какой-то момент ненавидеть друг друга, но вас всегда будут связывать невидимые нити родства.
У вас, конечно же, все по-другому. Любовь многогранна и не поддается классификации. Каждый из нас привносит в нее что-то свое и таким образом делает ее уникальной.




понедельник, 1 декабря 2014 г.

"Эмоции в бумаге". Разворот 1

Привет)

Вот я и дошла до 1 разворота!
Раскладка как обычно Ленина (смотрим тут).

На этот раз разворот посвящен трансформации Алисы, тому, как она менялась в размерах.




воскресенье, 30 ноября 2014 г.

СП Winter Album. Этап 3

Привет всем!

Продолжаем СП "Зимний альбом" с Анней Коссаковской. У нас третий этап и обязательный элемент - спрятанное фото, как минимум одно.

В этот раз все ооочень минималистично. Даже полубусины не стала клеить.
В общем, разворот о погоде.




пятница, 21 ноября 2014 г.

"Эмоции в бумаге". Разворот 5

Всем пятничный привет!

СП "Эмоции в бумаге" уже можно сказать закончился, все собирают альбомы, а я продолжаю творить развороты. И вот моя 5-ая пара страниц. Как обычно использовала Ленину раскладку, как выглядит разворот у нее можно посмотреть тут.

Вкратце о сюжете.
Это начало Алисиного приключения. Она идет вслед за вечно спешащим Кроликом и проваливается в нору под деревом. 




понедельник, 17 ноября 2014 г.

Награда Liebster Blog Award - 2

Всем привет!
Меня вот опять наградили).


Эту награду-эстафету мне передала Лина Хлебникова. Честно говоря, сначала я отказалась, т.к. уже участвовала в этой эстафете. Потом подумала, "ну что я в самом деле, что мне трудно что ли, а человеку приятно будет". К тому же, как верно подметила Лина, вопросы совсем другие). 

И переходим к вопросам-ответам:

1. Как вы познакомились со скрапом?
-- Это было так давно, что я даже не помню. Просматривая скраповые блоги я понимала, что занятие это не из дешевых. К тому же тогда материалы заказывали в основном из за границы, у нас их было сложно достать и многие начинали творить из подручных материалов. Меня это не устраивало, а скрапбукинг конечно же завораживал все больше и больше. И вот тогда я метнулась в сторону цифрового скрапа. Но мой старенький комп начал потихоньку сходить с ума от фотошопа и большого количества клипарта. И я бросила это дело. Потом постепенно начала покупать разные скрап-материалы, все копила их и копила. Как дракон чахла над своим богатством. И вот в этом году меня прорвало). И уже практическое знакомство со скрапом началось со Скраповедения с Катей Погодиной по стилю Шебби-шик.
Это моя первая открытка).