среда, 5 ноября 2014 г.

СП "Winter Album". Этап 1

Привет всем!

Я все-таки решила участвовать в СП "Зимний альбом", несмотря на то, что мне не хотелось ничего зимнего. К тому я решила не покупать в этом году ничего нового на зимне-новогоднюю тему, а то, что хранится в моих закромах, совсем не вдохновляло. 

Мой набор бумаги, из которого я буду делать альбом, из старой коллекции КартаБелла. Он весьма скромный по палитре, да и принты тоже без затей, поэтому альбом тоже будет скромный.

Задание первого этапа - снег, снежинки.
На моем развороте снежинки повсюду. И на фоновой бумажке, и на подложке, и на флажке и даже на табе (не знаю можно ли склонять это слово).


Все очень просто и не ярко. Как городская зима). Из материалов использовала крафт, скрапбумагу, наклейки из набора и полубусины.

Альбом планирую сделать на кольцах. Размер 15 на 15. А тема такая же как и название набора бумаги - "Winter fun" ("Зимние забавы").



Всем заглянувшим спасибо и хорошего настроения!



4 комментария:

  1. А мне нравится , что "без затей", на то он и КАС))), отлично все подобрано,классное расположение декора.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо, что присоединились! Цвета подобраны отлично! Акценты отличные тоже. Я вот вообще чаще всего использую не тематическую бумагу для работ и не вижу в этом ничего ужасного)

    ОтветитьУдалить