пятница, 19 февраля 2016 г.

"Американские горки" / альбом по курсу "Альбомоделание - 1"


Привет! 
Наконец-то я созрела для того, чтобы показать вам альбом. Ему уже, страшно сказать, больше полугода. Вот такие у меня темные закрома под название "черновики", что туда попадает, то застревает там... к счастью, не навеки вечные))
Итак, альбом.
Когда-то давно, я купила курс "Альбомоделание - 1" Тани Дудкиной. Так вот, это единственный альбом, который я сделала из всего курса)) Вот как это назвать? Как однажды сказал мой преподаватель: "Это все равно, что купить проездной на метро и ни разу им не воспользоваться". Но я не отчаиваюсь, у меня все ходы записаны, поэтому альбомы по курсу еще будут. 


Этот тип альбома у Тани называется "Американские горки". Правда я его немного изменила. В оригинале он должен быть формата А4, но у меня был только один набор бумаги Эхо Парк и на большой альбом его явно не хватала. Поэтому я уменьшила размер и у меня даже хватило на мини-альбом.


В альбом можно вклеить 15 больших (10х15 см) фотографий и 13 маленьких (7,5х10 см).


Получилось настолько ярко и многоцветно, что совершенно не придется заморачиваться по поводу того, подойдут ли цвета на фотографии или нет.





Альбом уже подарила семье брата вместе с фотографиями моего дорогого крестника.


А это тот самый миник из остатков. Его я тоже покажу, но позже.






2 комментария:

  1. Татьяна, мне очень-очень понравился Ваш альбом! Он такой... не перегруженный. Фотографии точно не потеряются. Классно!

    ОтветитьУдалить