среда, 28 декабря 2016 г.

* Дикая охота * / страничка / ДК Мемуарис


Привет!
Здесь еще есть люди или все уже убежали оливье крошить? Но я надолго вас не задержу, самой уже хочется отдохнуть немного от блога. Мозг соображает только в одном векторе - новогоднем.

Так вот, у меня ж дебют в Мемуарисе! Кто не в курсе, я попала к ним в сезонную команду на 3 месяца. Вот осваиваюсь потихоньку. Сделала первую работу и естественно по скетчу. Вначале я думала, что сильно погорячилась, взяв это задание, но отступать было некуда и я, как обычно, нарисовала скетч на бумаге. И тут рука как-то сама собой соединила центральный круг с остальными и как в песне "все мне ясно стала теперь", я отчетливо увидела что хочу сделать. Иногда бывает полезно расслабить булки мозга и открыть третий глаз, отдаться, так сказать, интуиции.

В итоге у меня получилась страничка о двух древних инстинктах - догнать добычу и убежать от охотника. Удивительно как просто у детей на пустом месте возникают игры. Артем просто взял в руки палку, а Максим, увидев это, с воплями убежал. Ну и естественно следуя инстинкту, Артем стал его догонять. И все это очень сильно напомнило мне дикую охоту где-нибудь в Африке.




четверг, 22 декабря 2016 г.

* Лесная нимфа * / настенный календарь / ПД


Привет!
Настало время показать вам последнюю третью работу в качестве ПД, потому как сегодня в блоге "Атмосфера" вышло новое задание и, к сожалению, последнее. Блог закрывается.
Задание очень простое, называется "Крафт, любовь моя!". Спишите участвовать.

Декабрь - самое время для того, чтобы сделать календарь на год грядущий. И поэтому было решено по заданию сотворить небольшой настенный календарик. В качестве темы и главного персонажа я выбрала "Лесную Нимфу", а крафт-бумага, как мне кажется, очень хорошо поддерживает "природную" тему.




понедельник, 12 декабря 2016 г.

воскресенье, 11 декабря 2016 г.

* Теплые объятия * / страничка / ПД


Привет всем!
По итогам последних работ я оказалась аж в 3х блогах в качестве ПД. И все 3 работы уже готовы, осталось только дождаться старта заданий. В блоге "Скрап-Малина" вышло новое задание-скетч и поэтому одну работу уже можно показать. Скетч интересный и очень простой, но с ОЭ - шнурок. Присоединяйтесь, уверена у вас получатся потрясающие работы!

На этот раз дело обошлось без племянников, правда это не надолго.
В главной роли моя подруга с дочкой.




суббота, 26 ноября 2016 г.

Заявка в сезонную команду блога Мемуарис

- Ой, чё-то страшно... - донёсся тихий голос откуда-то из желудка.
- Соберись, тряпка! - скомандовали тараканы из головной рубки.
Их было не много, после антиБИОтиков выжили не все, но те, кому удалось, научились маскироваться под хорошие идеи и выработали командный голос. Таня очень оберегала свое рациональное зернохранилище и поэтому тщательно следила за тем, чтобы они хотя бы не размножались. Ну, знаете, санитарные нормы и все такое... 

#укусграфомана
#сожгитеэтонемедленно
 #рукописинегорят
#этчё
#ойненадо
#всемможноатебенельзя
#пошлапонаклонной

Привет!
Буду с вами откровенна. Это моя первая попытка попасть в дизайн-команду. Ранее неоднократно думала о том, чтобы попробовать, но всегда останавливало чувство ответственности: очень переживала, что вдохновение не придет, и я не сдам работу. Не могу сказать, что сейчас это чувство притупилось или муза каждый день здоровается со мной за руку, нет, просто подумала "доколе", "тварь я все-таки дрожащая или право имеющая".