четверг, 8 октября 2015 г.

ПД в "Расскажи историю" / залежалая страничка

Привет!

После долгого перерыва, как-то тяжеловато возвращаться в скрап. Хотя уже пора, у меня же появился первый заказ! Попросили сделать альбом "про Алису". В 12 часов ночи позвонила сестра и выдала мне вот такую новость, я даже растерялась)) Ну, вы понимаете, чем я была занята в следующие 2 часа)) Хорошо хоть время дали неограниченное количество. Чувствую, это будет долгий проект)))

А пока я нахожусь в вялотекущей фазе, покажу страничку сделанную по заданию блога "Расскажи историю" (оно, правда, уже закончилось).




Скетч был аж на 6 фотографий и, чтобы разместить хотя бы 4, я решила сделать интерактивную страничку с открывашками.


Использовала фотографии из нашей с мужем первой поездки в Питер. Давно планирую сделать альбом о том путешествие, может это и будет началом.






4 комментария:

  1. С почином тебя!!! Представляю уже этот альбом мммм,будет красиво!! Только вот твоя инертность меня прям с панталыку сбивает!! даваай,бери себя в руки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машь) Да, моя инертность меня тоже иногда убивает))) Я просто уезжала на месяц и как-то отвыкла немного от скрапа. Сейчас, с наступлением отопительного сезона, может кровь по организму будет быстрее двигаться и я вместе с ней)))

      Удалить
  2. Хорошее начало для альбома. Кажеться, с альбома про Питер как раз скрап и начинала.
    пс. для меня осень-зима для скрапа самое подходящее время. хочется в тепле сидеть и уюта))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в холодную погоду самое то посидеть за любимым занятием. Главное, чтобы не было перебоев с отоплением)))

      Удалить